Альбина
albinamavlutova31
Альбина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, помогите с выбором. Какая прогулочная коляска лучше? Yoya или babalo (последние модели)?

1

Комментарии

polina_komkova
Полина·Мама сына-младенца

Заказала Babalo, больше понравилась, хотя они почти одинаковые, жду)

Нравится Ответить