Евгения
rageniya
Евгения ·Мама сына-младенца

Девочки, у меня температура 37. Сын на гв. Что делать и как быть??

Комментарии

vredina_89
Евгения·Мама дочки (1 год)

Кормить как и кормили, больше пить, чаще проветривать и промывать нос. Если темпа мучается то парацетамол

Нравится Ответить
mi.ka.mi
Mikami ·Мама дочки-младенца

Кормить дальше, спокойно) пить чай с лимоном, если горло заболит - полоскания хлорофилиптом и фурацилином, если выше 39 темпа - парацетамол сразу после кормления.

Нравится Ответить