Ane4kin
seninaanka
Ane4kin·Мама дочки (1 год)

Девочки , Добрый вечер ! Поделитесь рекомендацией : где можно удалить ребёнку в Днепре Халязион на веке?

И где сдать анализ:

Кровь на : фх5, IgG до гліадину.

Спасибо )!

Комментарии

valeriyachernetskaya
Валерия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
seninaanka
Ane4kin·Мама дочки (1 год)

Да уж ... это я крестнице узнаю! Им сказали удалять обязательно , так как малая раздирает его и может инфекция попасть . Подскажите , а на Мечникова как удаляют? Вы узнавали ?

Нравится Ответить
valeriyachernetskaya
Валерия·Мама дочки (1 год)

@seninaanka Ещё не узнавали.

Только на неделе будем сдавать кровь смотреть что за инфекция.

Ещё сказали сдать калл. Так как это может быть ещё из за дисбактериоза

Нравится Ответить
seninaanka
Ane4kin·Мама дочки (1 год)

@valeriyachernetskaya, и мазок должны назначить , как я понимаю ! Чтобы понимать есть ли там что-то

Нравится Ответить