Юлия
yulia.yulia5
Юлия·Мама сына-младенца

девочки, что можно мазать в горлышке малышу?

Комментарии

loli_par
loli_par·Мама двоих (младенец)

Если орз - ромашка

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (4 года)

Ничего, гв или теплое питье

Нравится Ответить
myshko-es
Eкатерина·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Хлорфиллипт - если горло красное

Нравится Ответить
yulia.yulia5
Юлия·Мама сына-младенца

спасибо)

Нравится Ответить
mamavikaaaaaa
bugevuge·Мама сына (1 год)

Зачем?😁

Нравится Ответить