МАМА АМЕРИКАНЦА🇺🇸😜
skins.sugaring
МАМА АМЕРИКАНЦА🇺🇸😜·Мама сына (1 год)

Девчи, ваши мужья носят обручальное кольцо? И на сколько для вас это важно, чтобы одевал или полностью ему доверяете и без него?

2

Лучший комментарий

wwwqwerty

Не носит.

Уверенна, что дело не в кольце, а в голове у человека.

Кто хочет, тот и с кольцом пойдёт изменять

Нравится Ответить
mum-o
Mum·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Мой носит, но лишь потому, что уже не снимается🤣. Пальцы потолстели )

Нравится Ответить

Комментарии

mommy_12
Гулсана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не носит. Не удобно говорит, я ношу мне так спокойнее, никто лишеий раз не достает😀

Нравится Ответить
skins.sugaring
МАМА АМЕРИКАНЦА🇺🇸😜·Мама сына (1 год)

Не ревнуете его?)

Нравится Ответить
mommy_12
Гулсана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@skins.sugaring, доверяю полностью.

Нравится Ответить
gizko
Nargiza·В ожидании первенца

Носит сам , нравится ему . Чувствует себя увереннее, а я меняю другие всякие колечки на безымянном . А то скучновато в обручала ходить 🤷🏾‍♀️🙈

Нравится Ответить
skins.sugaring
МАМА АМЕРИКАНЦА🇺🇸😜·Мама сына (1 год)

Классно✌🏼

Нравится Ответить
ksenia2013-2018
Kcю·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не носим...у нас их нет...😂доверяю 100%

Нравится Ответить
skins.sugaring
МАМА АМЕРИКАНЦА🇺🇸😜·Мама сына (1 год)

Как нет? И не было вообще?

Нравится Ответить
ksenia2013-2018
Kcю·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@skins.sugar неееет😂

Нравится Ответить
skins.sugaring
МАМА АМЕРИКАНЦА🇺🇸😜·Мама сына (1 год)

@anzelakudrina, вот вы смелые😁

Нравится Ответить
iammalavita
Malavita·Мама сына-младенца

У меня в роддоме украли, когда на сохранении лежала, муж сказал купит новое, я говорю зачем, лучше ребёнку что-нибудь купить. А своё он иногда не носит, я обижаюсь)

Нравится Ответить
iammalavita
Malavita·Мама сына-младенца

@skins.sugar, она сказала бы «докажи», а там как назло нет видеокамер. Не стану же я ее обыскивать. Вдруг она засунула кольцо себе в попу 😅

Нравится Ответить
skins.sugaring
МАМА АМЕРИКАНЦА🇺🇸😜·Мама сына (1 год)

@iammalavita, не успела бы😂

Нравится Ответить
iammalavita
Malavita·Мама сына-младенца

@skins.sugar, да, садака

Нравится Ответить
konsstantinovna
konsstantinovna·Мама дочки (1 год)

Уже 4 года в браке в первые два года носили потом все уже перестали🤪 я полностью доверяю, кольцо не остановит от измены

Нравится Ответить
aseka2209
Асема 💐·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Не носит) доверяю на 💯%) Верность не определяется ношением обручального ) Если захочет изменить то ему кольцо не помеха)

Нравится Ответить
skins.sugaring
МАМА АМЕРИКАНЦА🇺🇸😜·Мама сына (1 год)

Не все это понимают или не хотят понимать)

Нравится Ответить
kseniamuh
Ксения·Мама сына (4 года)

Для нас это важно, оба носим

Муж перед игрой ⚽️ снимает, тк вратарь

Потом сразу одевает

Нравится Ответить
skins.sugaring
МАМА АМЕРИКАНЦА🇺🇸😜·Мама сына (1 год)

@kseniamuh, как нибудь сходите и сделайте ему сюрприз😂✌🏼

Нравится Ответить
kseniamuh
Ксения·Мама сына (4 года)

@skins.sugar, вспомнилось :один раз поругались, он уехал на игру а я с ребёнком гулять. Потом в последний момент передумала и приехали к нему. А он такой стоит на своих воротах, даже не расстроенный. Аж опять обиделась 😂 короче по моей логике он должен был в слезах стоять 😂

Нравится Ответить
skins.sugaring
МАМА АМЕРИКАНЦА🇺🇸😜·Мама сына (1 год)

@kseniamuh, а вы приедте когда игра уже закончится и сразу очи свои на кольцо😂

Нравится Ответить
mama_devo4ek
Мама 3х Девочек❤·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Не носит) и я не ношу редко)) ну и мне как то это не прям важно носит или нет))))

Нравится Ответить
skins.sugaring
МАМА АМЕРИКАНЦА🇺🇸😜·Мама сына (1 год)

У обоих золото?)

Нравится Ответить
mama_devo4ek
Мама 3х Девочек❤·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@skins.sugar да

Нравится Ответить
natasha14051618
Natasha·Мама двоих (2 года, 4 года)

Носит абсолютно везде, даже в бане. Работает кстати тоже тренером, но ему не мешает, если сам тренит то в карман кладёт, потом обратно одевает. И то ревную бесконца, хоть ему и не показываю

Нравится Ответить
natasha14051618
Natasha·Мама двоих (2 года, 4 года)

@skins.sugar вообще не снимает🤷‍♀️его желание. Я в свою очередь тоже ношу все кольца которые он мне подарил, если какое-то снимаю, сразу спрашивает что не одеваешь. Поэтому со стороны мои руки выглядят как у Цыганок - все свое ношу с собой😂

Нравится Ответить
skins.sugaring
МАМА АМЕРИКАНЦА🇺🇸😜·Мама сына (1 год)

@natasha14051618, блин дай бог чтоб не теряли их никогда, а то даже не представляю что будет😂

Нравится Ответить
natasha14051618
Natasha·Мама двоих (2 года, 4 года)

@skins.sugar ой не говорите😂

Нравится Ответить
aygeraa
Айгерим·Мама троих детей

Оба не носим )

Нравится Ответить
skins.sugaring
МАМА АМЕРИКАНЦА🇺🇸😜·Мама сына (1 год)

Доверяете полностью или все таки нет нет но проверяете?))

Нравится Ответить
aygeraa
Айгерим·Мама троих детей

@skins.sugar, мы доверяем друг другу )я вообще не проверяю его )и он также ,он даже мои пароли не знает)

Нравится Ответить
skins.sugaring
МАМА АМЕРИКАНЦА🇺🇸😜·Мама сына (1 год)

@aygeraa, классно😊

Нравится Ответить
pregnancy2019

Муж носит, я не ношу, пальцы стали как у Шрека 😢

Нравится Ответить
skins.sugaring
МАМА АМЕРИКАНЦА🇺🇸😜·Мама сына (1 год)

Понимаю)) Временно😁 скоро продолжите))

Нравится Ответить
tatarka.
Алина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Муж не носит.ему оно мешает. Я нормально отношусь. Если мужчина захочет гульнуть поверьте кольцо его не остановит)

Нравится Ответить
skins.sugaring
МАМА АМЕРИКАНЦА🇺🇸😜·Мама сына (1 год)

Еще как гульнет)

Нравится Ответить
lalala01
·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Не носим

Нравится Ответить
zheldirova
Амангалиева Ажар ·Мама дочки (1 год)

Мы оба носим

Нравится Ответить
alisam89
Алина Туркина·Мама сына (2 года)

Я ношу,мой муж нет в данный момент,т.к.вес набрал,не налазит кольцо. 😁

Спокойно отношусь,уверена в нем

Нравится Ответить
skins.sugaring
МАМА АМЕРИКАНЦА🇺🇸😜·Мама сына (1 год)

Что-то у всех пальцы потолстели😂

Нравится Ответить
alisam89
Алина Туркина·Мама сына (2 года)

@skins.sugar 😂анекдот вспомнила:до брака худые,а после толстеют,что б выгнать из дома через двери сложнее было если что 😁

Нравится Ответить
skins.sugaring
МАМА АМЕРИКАНЦА🇺🇸😜·Мама сына (1 год)

@alisam89, Блин, хрен же вытуришь потом😂

Нравится Ответить
samira_411
Samira·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Не носит, сама тоже редко ношу

Нравится Ответить
flower..1
🌺·Мама дочки (3 года)

Я ношу, муж нет. Видетели ему дядя сказал, что золото мужчинам носить нельзя🤷‍♀️🤦‍♀️

Но отношусь к этому спокойно, не хочет, пусть не носит😂

Нравится Ответить
skins.sugaring
МАМА АМЕРИКАНЦА🇺🇸😜·Мама сына (1 год)

Скажите, чтоб серебро купил😂

Нравится Ответить
asiasia10

Мой супруг носит, я нет. Я целый день вожусь с детьми и к концу дня от усталости мне пофиг, есть на нем кольцо или нет:)

Нравится Ответить
postman125
Angel&Demon·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Не носим, ни я не он.для меня это не столь важно.

Нравится Ответить
almaty_lover
Alm ·Мама сына-младенца

Доверяю, но кольцо принципиально хочу чтобы носил. Для меня это показатель статуса «женат»

Нравится Ответить
skins.sugaring
МАМА АМЕРИКАНЦА🇺🇸😜·Мама сына (1 год)

Уважаю ваше мнение

Нравится Ответить
memememe1

Не носит, только в медовый месяц надевал) доверяю на 100%, тем более кольцо не остановит человека, который захочет сходить налево)

Нравится Ответить
skins.sugaring
МАМА АМЕРИКАНЦА🇺🇸😜·Мама сына (1 год)

Дааа, щас бабье такое пошло, что ни на что не посмотрят🙄😂

Нравится Ответить
iambikon
Бекенова!·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Он даже не купил 😅полностью доверяю . И сама шас не ношу Кольцо, для меня это ничего не значит.

Нравится Ответить
skins.sugaring
МАМА АМЕРИКАНЦА🇺🇸😜·Мама сына (1 год)

Серьезно?))) даже не купил))

Нравится Ответить
iambikon
Бекенова!·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@skins.sugar, потом ему его мама подарилa😅когда на новую работу идёт носит)

Нравится Ответить
karina_d
К·Мама двоих (младенец)

Мы не носим , даже не покупали , и я не парюсь как то ) доверяю

Нравится Ответить
skins.sugaring
МАМА АМЕРИКАНЦА🇺🇸😜·Мама сына (1 год)

И свадьбы не было?

Нравится Ответить
karina_d
К·Мама двоих (младенец)

@skins.sugar, свадьба была , без церемонии бракосочетания ))

Нравится Ответить
gooogleit
goooogleit·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

оба не носим, можем только на свадьбы, какие-нибудь праздники,

у него пальцы потолстели и натирает, а мне мешает, вообще не люблю украшения носить, всегда страх,что во сне от цепочки задохнусь, а кольцом где-нибудь зацеплюсь и без пальца останусь😅

Нравится Ответить
gooogleit
goooogleit·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@skins.sugar, просто тётя так обручалку умудрилась как-то зацепить давно в молодости и пришлось палец ампутировать, и у меня бзик прям, вспоминаю как палец выглядит🤪

Нравится Ответить
postman125
Angel&Demon·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Нифига се 😂😂у вас фантазия

Нравится Ответить
skins.sugaring
МАМА АМЕРИКАНЦА🇺🇸😜·Мама сына (1 год)

@gooogleit, ой я не могу😂😂😂

Нравится Ответить
tanita94
Tanita·Мама сына-младенца

Мой не носит на пальцах, потому что он работает тренером и постоянно носит то блины то гантели , он носит на цепочке его 😄

Нравится Ответить
tanita94
Tanita·Мама сына-младенца

Я ношу не снимая . Он одевает на палец ,если какая то фотосессия у нас или идем к кому нибудь на праздник

Нравится Ответить
skins.sugaring
МАМА АМЕРИКАНЦА🇺🇸😜·Мама сына (1 год)

Прикольно😁

Нравится Ответить
k.d.14
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы не носим обручалки. Для меня неважно)

Нравится Ответить
jumian
Jumian·Мама сына-младенца

Носит..недавно потерял,пошёл сам купил снова 🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️так то не заставляю одевать!иногда я забываю одеть,спрашивает почему без кольца ходишь

Нравится Ответить
skins.sugaring
МАМА АМЕРИКАНЦА🇺🇸😜·Мама сына (1 год)

Классно🤗

Нравится Ответить
pomidorka92
салтанат·Мама двоих (младенец)

Тоже носит хоть пальцы потолстели или опухли

Нравится Ответить
sabyrbayeva

На выход типа свадьба И так далее

Нравится Ответить
sweetchildomine
А·Мама дочки-младенца

Купили за сто тыщ миллионов и не носим оба 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
skins.sugaring
МАМА АМЕРИКАНЦА🇺🇸😜·Мама сына (1 год)

Во даёте😂

Нравится Ответить
sweetchildomine
А·Мама дочки-младенца

@skins.sugar, да идиоты 😂

Нравится Ответить
wwwqwerty

Не носит.

Уверенна, что дело не в кольце, а в голове у человека.

Кто хочет, тот и с кольцом пойдёт изменять

Нравится Ответить
skins.sugaring
МАМА АМЕРИКАНЦА🇺🇸😜·Мама сына (1 год)

Эт точн)

Нравится Ответить
banana_lu
Karina·Мама дочки-младенца

Носит. Иногда бывает забудет утром одеть, потом говорит не хватает уже на пальце чего-то) Я считаю, что это важно, лично для меня. Зачем ходить без него?

Нравится Ответить
banana_lu
Karina·Мама дочки-младенца

Но если он будет него ходить, я ему доверяю )

Нравится Ответить
aigerimtan.dc
aigera·Мама дочки-младенца

Мой тоже носит, когда забывает я пишу ему что выкину нахрен кольцо) а так думаю что надо носить, потому что сама раньше до замужества как видела кольцо на парне уже делала выводы) сама не ношу) говорю ребенок доказательство

Нравится Ответить
banana_lu
Karina·Мама дочки-младенца

@aigerimtan.dc я ношу, мне нравится сам статус замужней девушки, и кольцо нравится ))))

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама двоих (младенец)

Не носит,т.к мало стало. Полностью доверяю.

Нравится Ответить
hermionjanegranger
AlMa·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет,он не носит.И я не ношу.Доверяю ему на -99% )))

Нравится Ответить
skins.sugaring
МАМА АМЕРИКАНЦА🇺🇸😜·Мама сына (1 год)

@gawhar_numerolog_4454_atyrau, вот это мудро!

Нравится Ответить
gawhar_numerolog_4454_atyrau
Гаухар Нумеролог Атырау·Мама четверых детей

@skins.sugar, знаю знакомых ) муж когда гуляет в тот день кольцо в кармане приходит 🤦‍♀️ жена скандал устраивает ) так что кольцо ни кого не останавливает )))

Нравится Ответить
skins.sugaring
МАМА АМЕРИКАНЦА🇺🇸😜·Мама сына (1 год)

@gawhar_numerolog_4454_atyrau, много таких мужчин, к сож., умеют «красиво» гульнуть

Нравится Ответить
mum-o
Mum·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Мой носит, но лишь потому, что уже не снимается🤣. Пальцы потолстели )

Нравится Ответить
skins.sugaring
МАМА АМЕРИКАНЦА🇺🇸😜·Мама сына (1 год)

Коры😂

Нравится Ответить