Татьяна
tat586651
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте пожалуйста мастера по стрижкам и окрашиванию (окрашивание сложное), ну и соответственно по цене приемлимо. Всех с наступающим праздником!

Комментарии

noshina.natalya
Наталья парикмахер·Мама сына (1 год)

на ботанике мастера знаю

Нравится Ответить
tat586651
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить