Александра
sashailiushnikova
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Здравствуйте! Девочки ИП, подскажите пожалуйста куда писать заявление на оплату больничного листа по беременности? Добровольное страхование есть. #первыйпост

1

Комментарии

ludtit61291
Людмила·Мама сына (1 год)

Фсс

Нравится Ответить
sashailiushnikova
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Спасибо.

Нравится Ответить