Алла
mamaalla2
Алла ·Мама сына (2 года)

Элькар и Бронхомунал после бронхита: стоит ли пить?

Девочки, после бронхита прописали элькар и бронхомунал, пропить три курса, кто - нибудь пил? Стоит или нет🤷‍♀️

Комментарии

darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (2 года)

Нам после бронхита ничего не прописывали🙀

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А я за бронхомунал. Мои два курса пропили. Совсем он вирусы не отменит, но без осложнений, быстрее все проходит

Нравится Ответить
a.v.marina
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я могу вам продать новый (невскрытый )Элькар и отдам таблетки Бронхоиммунала (несколько шт осталось).

т.к в итоге мы принимаем сейчас другое лекарство, это всё осталось

Нравится Ответить
mamaalla2
Алла ·Мама сына (2 года)

Спасибо, подумаю

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Элькар пили с рождения с 34 недели до 3 мес ве было хорошо. Потом сделали перерыв начала опять давать тк выписал врач такую схему а ребёнок стал капризный и вообще не хотел спать. Отменили. С тех пор не даю но нам его часто и настоятельно выписывают до сих пор 🤣 поэтому пока не попробуете не поймёте подходит он вам или нет. А так сам препарат не плохой.

Нравится Ответить
svetasch
Света ·Мама сына (3 года)

Не стоит

Нравится Ответить
svetasch
Света ·Мама сына (3 года)

Если только сильно верить в них

Нравится Ответить
london-love
Ксюша·Мама дочки (3 года)

Мы пьём монтелукаст уже 2 месяц и бронохомунал 1 месяц- я вижу эффект, но перед этим у нас было ещё лечение (уже после лечения бронхита антибиотиком), мы обратились платно к пульманологу

Нравится Ответить
mamaalla2
Алла ·Мама сына (2 года)

Меньше болеть стали?

Нравится Ответить
london-love
Ксюша·Мама дочки (3 года)

@mamaalla2, у дочки кашель не проходил долго, а так не знаю ещё мы не ходили в садик 2 месяца, сейчас вот пошли 3 дня сходили и сопли .. но я буду продолжать лечение - кашель прошёл хотя бы. А так думаю курсом пропьём и будет результат

Нравится Ответить
an.by
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@london-love ещё бы с монтелукаста конечно будет легче и кашель пройдет пьёте 2 месяца.

Нравится Ответить
irina2101l
Irina·Мама сына (2 года)

Бронхомунал вызвал аллергию

Нравится Ответить
an.by
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

От эдькар сыпет, бронхомунал не помог

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@an.bur с осложнениями?

Нравится Ответить
an.by
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@chunyaeva_ma да, как раз его пропил загремели в больничку с пневмонией и обструктивным бронхитом+ отит.

Нравится Ответить
mamaalla2
Алла ·Мама сына (2 года)

@an.bur, капец

Нравится Ответить
katena-82
Екатерина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Смешные вы. А почему у врача не спросили плюсы и минусы? Бронхомунал пили. Нам норм. От элькара дети какие то совсем бешеные :-) становились. Его не даю.

Нравится Ответить
mamaalla2
Алла ·Мама сына (2 года)

Спросила)) сказал надо пропить😂

Нравится Ответить