Юлия
yuliya_0210
Юлия·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Девочки, носите ли вы бандаж?

Врач говорит надо, но у меня показаний особых нет к нему... Вот не знаю покупать его или нет 😏

3

Комментарии

desyatyhbull94
Надежда·В ожидании первенца

Я сначало противилась бандажу, думала он мне не нужен, а сейчас не могу без него, поясница и лобковая кость меньше болит + растяжки так меньше появляются

Нравится Ответить
yekatpos

Ношу моя сказала что так для живота хорошо и чтоб разрывов меньше было ,хотя с первым ребенком не было разрывов ,и мало носила бандаж))

Нравится Ответить
aliuw-555
Qwerty·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я не так часто носила, почему-то мне в них не комфортно.

Нравится Ответить
barbarisska1
Маки ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Я могу отдать свой , я покупала в прошлый б но носила не долго

Нравится Ответить
carleone
Мамито·В ожидании первенца

Мне врач сказала надо, но причины не озвучила, зато дала направление в каком именно магазине купить и свою фамилию вписала😂 поэтому я решила, что мне не надо)

Нравится Ответить
likalik
Lika Hanitova·Мама двоих (младенец)

Ни в одну без не носила)хотя было расхождением лонного сочленения 1см😣не могла🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
rakushka88
Эльвира/Косметолог·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

И в первую б и скучаю ношу. Если низкая плацентация носят и просто разгрузить спину

Нравится Ответить
zhamilya19
Zhamilya·В ожидании первенца

Мне врач сказала не надо) если соблюдать режим физ активности и отдыха и всё хорошо, то не нужно. Но у меня ничего не болит, ни поясница, ни отеков нет.

Нравится Ответить
mamaboss00
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Я носила во второй беременности , но для своей спины, разгрузка))) покупала на первой беременности низкая плацента была, поэтому во второй уже было)) если вас ни чего не беспокоит,то не вижу смысла

Нравится Ответить
yana.pina
Яна·В ожидании первенца

Я не ношу. Врач сказала - надо носить, но если спина не болит и нет дискомфорта, то можно не носить. Спина у меня периодически болит, но когда сижу неудобно. Поэтому до сих пор так и не увидела в нем надобности.

Нравится Ответить
bonapart
💗·Мама дочки-младенца

Живот уже будет вот вот утежеляться и бытовые дела будет удобнее делать с ним, на прогулку итд 🙌🏻 а после снимать

Нравится Ответить
flower.rina
Ирина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Если нет, то смысл покупать. Мне на 21 недели сказали, что я должна носить бандаж, я его до самых родов носила

Нравится Ответить