YULIYA
madam.staffonly
YULIYA ·Мама сына (1 год)

У сына рост 82см. +-

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, легкий и клевый беговел :)

2

Комментарии

annaskvo
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы заказали triumf al -1201.Он 2 кг всего весит

Нравится Ответить
madam.staffonly
YULIYA ·Мама сына (1 год)

Круто! Спасибо за отклик!

Нравится Ответить
lavv
Еlena·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
lavv
Еlena·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
madam.staffonly
YULIYA ·Мама сына (1 год)

@l.e.i., спасибо! Подумаю

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Киндеркрафт для малышей, для начала самое оно.

Нравится Ответить
madam.staffonly
YULIYA ·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (3 года)

Если интересно продаю

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (3 года)

@kcuxa_solnce, ой я с самокатом передумала но беговел тоже в планах

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kcuxa_solnce
Ксения·Мама сына (1 год)

@malyshp, показывайте самокат)его у нас тоже ещё нет😂

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (3 года)

микро самый лучший

Нравится Ответить