Елена
liskanogelena
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девочки подскажите пожалуйста в районе Свободный есть какой нибудь развивающий детский центр!

1

Комментарии

kricat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Умка Толстого/Ладо Кецховели, Хоббивилль Толстого 17, Ладошки на Кравченко, семейный центр от парка Троя на Баумана

Нравится Ответить
mariasiberia
Мария·Мама дочки (1 год)

По системе Монтессори филиал Головоломка

Нравится Ответить
elena_grebenuk
Елена ·Мама дочки (1 год)

@mariasiberia, 5000 вроде за 4 занятия?

Нравится Ответить
mariasiberia
Мария·Мама дочки (1 год)

@elena_grebenuk если абонементом, то 4800 за 8 занятий

Нравится Ответить
mariasiberia
Мария·Мама дочки (1 год)

@_mamaka_ да, у них очень часто на праздники классные акции 😍

Нравится Ответить