Елена
elenatabuldina
Елена·В ожидании первенца

Девочки! Подскажите 🤗 послеродовый бандаж необходим? И помогает ли он убрать животик?✨✨✨

4

Комментарии

yulyamamaanna
Юлия·Мама дочки-младенца

Смотря сколько вы набрали за время беременности. Я набрала 15 кг, было воды много. Сейчас живота практически нет. Врач при обходе сказала, что мне не нужен вообще.

Нравится Ответить
elenatabuldina
Елена·В ожидании первенца

10-11 кг набрала

Нравится Ответить
hlopovskaya_newborn.ph
Вероника Хлоповская·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Нам после КС в обязательном порядке просили надевать послеродовой бандаж😊

Нравится Ответить
vds_deva359
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Помогает мышцам держать живот. Носила 2 недели но толк был

Нравится Ответить
kate_happy
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Я носила, потому что тяжело его без бандажа втянуть

Нравится Ответить
thricemom
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Послушаю

Нравится Ответить