Анна
anutam
Анна·Мама сына (3 года)

Девочки,вопрос про логопедический сад!если комиссия только в июне,то на новый учебный год мы уже пролетаем?сколько кто ждал очередь в лого сад?

Комментарии

natasha...
Наталья·Мама четверых детей, беременна

Мы ждали год

Нравится Ответить
anutam
Анна·Мама сына (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
vikta1703
Vika ·Мама дочки (2 года)

Пройдёте комиссию в июне, и если вас зачислят ,то будете ходить с сентября. Но если будут дети, уровень речевого развития который ниже вашего ,то его возьмут в первую очередь.

Нравится Ответить
anutam
Анна·Мама сына (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
bifidobacterium
Хельга·Мама двоих (1 год, 4 года)

В отделе образования мне сказали,что ждут тех,кто в мае проходит комиссию.А потом будут распределять.Я что-то не представляю,как за лето всех распределить потом и в сентябре детвора пошла в сад

Записала своего,в июне сказали подъехать.В апреле подойду ещё к заведующей,узнаю что там с местами

Нравится Ответить
anutam
Анна·Мама сына (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
lar4ik.

Мы год в очереди стояли.. В своём.

Нравится Ответить
anutam
Анна·Мама сына (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
tabolinanatalia
Наталья·Мама троих детей

Сами в Цикроир пробовали записаться?

Вас централизованно с садика направили?

Нравится Ответить
anutam
Анна·Мама сына (3 года)

Мы сами записались.отправил логопед из поликлиники

Нравится Ответить
alesya_semuha
Алеся·Мама троих детей

Если нужно менять сад, то оочень врят ли попадете сразу, скорее всего через год. Если есть логогруппа в саду, то попасть реально. У нас ситуация сейчас точно такая же, сказали год ждать

Нравится Ответить
anutam
Анна·Мама сына (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Комиссия была в июне, в сентябре пошёл в логогруппу. Так что возможно, что успеете. Всё зависит от наличия мест

Нравится Ответить
anutam
Анна·Мама сына (3 года)

Спасибо большое !

Нравится Ответить