Marina
bellko
Marina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, а что можно для выпаивания, кроме регидрона? Что-то щадящее на вкус. Регидрон не пошел, прошу в комментах это не обсуждать. Старшей.

Комментарии

badumtss
Polina·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Humana электролит

Нравится Ответить
dadynia
Даша·Мама троих детей

Минералка обычная вполне подойдет. Любая.

Нравится Ответить
wowmeow
Wowmeow·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Воду обычную

Нравится Ответить
marypopinss
Марина·Мама троих детей

Выпаиваю просто обычной водой

Нравится Ответить
sashe4ka_mamo4ka
Александра·Мама троих детей

Старшая тоже не могла пить регидрон, да и просто подсоленую воду. Я давала по 1-2 чайной ложки водички обычной, каждые минут пять, если давала больше то ее сразу рвало, а по чуть нормально походило.

Нравится Ответить
sashe4ka_mamo4ka
Александра·Мама троих детей

@bellko, кстати есть ещё HIPP ors 200, морковно рисовый раствор для восстановления водно солевого баланса

Нравится Ответить
bellko
Marina·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sashe4ka_mamo4ka, обнимемся😪 спасибо за совет!

Нравится Ответить
sashe4ka_mamo4ka
Александра·Мама троих детей

@bellko, поправляйтесь скорее 🙏🏻

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки (4 года)

Регидрон био? Он ванильный, говорят вкусный

Нравится Ответить
nastamama
Анастасия·Мама троих детей

Есть регидрон био он как мороженное на вкус, а обычный регидрон соленый

Нравится Ответить
bellko
Marina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ооо боже до чего мир дошел! У меня тетери только обычный в запасах! Спасибо вам ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
pobeda0512
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Я соленую воду просто даю,слегка солю воду😊

Нравится Ответить
bellko
Marina·Мама двоих (1 год, 3 года)

А какую пропорцию?

Нравится Ответить