Гиляна
mandzievagilana46
Гиляна

Девочки, у меня 11 нед сегодня заметила на ежедневке небольшое богровое пятно, опасно это?

Комментарии

dianaambalova18
Diana Bugulova ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Положат в стационар и прокапают) не бойтесь

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Думаю,может и не прям опасно,но к доктору как можно быстрее.

Нравится Ответить