Christina Petrauskayte
christinka_7
Christina Petrauskayte·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Девочки, кто сталкивался, дадут ли статус многодетные ,если один ребёнок родился от другого мужчины (признано отцовство), а двое родились в браке?

Комментарии

selin123
Такизовут·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Если все живут с вами то да!

Нравится Ответить
allalev
Алла·Мама троих детей

Вся семья многодетная! У меня сын, с мужем двое общих. Ведь старший ребёнок тоже находится на иждивении вашего мужа, поэтому он тоже многодетный.

Нравится Ответить
kseny2202
Ксения ·Мама троих детей

Да, дадут

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Конечно, маме дадут, детям дадут

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Думаю,да. Вы же всё равно мама 3х детей

Нравится Ответить