Алина
alina_301184
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте, какой витамин Д3 вы даете деткам, нам прописали аквадетрим, но о нем плохие отзывы

Комментарии

reg_roz
Регина ·Мама сына-младенца

Больше солнца, и все )

Нравится Ответить
yuliua35
Юлия·Мама сына-младенца

Мы кроху даем то вроде как не каких побочных эффектов не замеченно

Нравится Ответить
mkkmm
-·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinagorokhova
Екатерина Горохова ·Мама дочки (2 года)

Биогая д3

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Посмотрите лучше на масляной основе, к примеру Кроха Д3.

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына-младенца

Олидетрим кидс

Нравится Ответить
anastasiia_ia
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Кроха Д3, пользуемся уже давно

Нравится Ответить
kristina_01
Кристина·Мама сына (1 год)

Тоже даю аквадетрим с 2х месяцев и по сей день .

Нравится Ответить
odiseya22
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я даю аквадетрим третий месяц. На любой из витаминов Д может быть непереносимость. Все индивидуально.

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына-младенца

Тут даже дело не в переносиимости, а в том, какой состав у этого аквадетрима

Нравится Ответить
nadiia1n
Надя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кроха д3

Нравится Ответить
dvuzhilovaolga
Olya·Мама сына-младенца

Фирмы нордик. Заказываю с айхерба

Нравится Ответить
leno4ka.polischchuk
Лена Прилука·Мама сына (1 год)

Кроха д3

Нравится Ответить
oksana_oksana1
Оксана ·Мама сына-младенца

Я даю аквадетрим

Нравится Ответить