Екатерина
fuoridimelone
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки дорогие, кто в курсе??? Мог ли произойти сбой гормональный после сильного вируса и приема внутривенно антибиотика? Вчера как немного начало мазаться...., сегодня не мажется но живот потягивает как на месячные до которых по идее ещё 10 дней

Комментарии

yulia_shell
Юлия Шелл·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Бывает конечно, но лучше для начала исключите беременность. Тест или кровь на хгч

Нравится Ответить
alinaponomarenko16
Алина ·Мама дочки (1 год)

Лечила спину,кололи антибиотик,тоже такое было,вот через 3 дня иду к гинекологу 😬

Нравится Ответить
maria.blishuk.2018
Masha·Мама троих детей

Может вы беременна?у меня как забеременею мажет в середине цикла и живот ужасно болит.

Нравится Ответить