Назерке
naz_erke.ast
Назерке·Мама дочки-младенца

Стоит ли брать витамины Альхадая Омега-3?

Девочки привет!

Кто пробовал витамины Альхадая омега три подскажите пожалуйста стоит ли брать???

Комментарии

vsekaknado
Ais·Мама дочки (7 лет)

Когда начинают все наши звёзды рекламировать,я понимаю что это проект какой то коллеги из цеха и понимаю что это полная фигня😁

Нравится Ответить
dmitrija587
Юлия·Мама троих детей

Рекомендую вам омегу из натуральной экологической серии Франции

Нравится Ответить