Девочки, кто рожал в Сеченова? (ОМС и контракты). Поделитесь своим опытом, пожалуйста🙏

Комментарии

doremit
Анна·Мама двоих (младенец)

Дважды рожала: первый раз контракт, второй раз по договоренности. С одним и тем же врачом, оба раза КС

Очень довольна

Нравится Ответить
doremit
Анна·Мама двоих (младенец)

@2797277636, Кизыма Лариса Анатольевна

Нравится Ответить
2797277636

У вас плановое КС было?

Нравится Ответить
doremit
Анна·Мама двоих (младенец)

@2797277636, первый раз экстренное из-за обвития (не понравилось ктг врачу и благодаря ей все хорошо), второй раз уже пкс

Нравится Ответить
ponchik123
Софья·Мама дочки-младенца

Сестра там 5 лет назад рожала, не понравилось совсем, даже не объяснили что с ребёнком делать

Нравится Ответить
e.serveevna
Елена·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Хочу контракт заключить.

Нравится Ответить
2797277636

Да, я тоже. На 36-37 недели сказали заключать контракт можно.

Нравится Ответить
e.serveevna
Елена·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Вот тоже интересно. Иду туда рожать. Если доеду)))

Нравится Ответить
2797277636

Вы заключали контракт или по омс хотите попасть туда?

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я по контракту рожала в обсервации на 1 этаже и опять туда пойду по контракту только уже к Хесусу на плановое кс. У меня нет притензий, первые роды были экс, я не могла разродится, аппаратура показала проблему у ребенка и меня быстро кесарнули, реанимация на высоте , никаких последствий гипоксии, ребенок в обсервации не лежит с мамой , носят кормить, понравилось мне, что за 12000 мне полностью обследовали ребенка, все узи, подрезали уздечку .

Нравится Ответить
2797277636

@himoza22, а обследования стандартные ребёнка тоже не нужно отдельно оплачивать, все входит в контракт?

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@2797277636, стандартные входят, я платила за узи и специалистов

Нравится Ответить
2797277636

А если ер, то ребёночка сразу оставляют с вами и потом уже не забирают ? Приносят только на кормления говорят, что когда по омс туда попадаешь и когда кс.

Нравится Ответить