Екатерина
slifka
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Привет девочки.посоветуйте куда сходить лучше на 3 узи?)и на какой неделе лучше идти...?)

Комментарии

tria096
Алена·Мама сына-младенца

4 рд к Яннаевой

Нравится Ответить
bronskanata64
Наталья·Мама сына-младенца

Лучше всего к Зайцевой

Нравится Ответить
sunny_girl_
Валентина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В Парамонова к Зайцевой! В 30-31 недель оптимально прям😊

Нравится Ответить