Елена
lukanovae28
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Всем доброе утро! С наступающим праздником. Девочки где можно заказать шашлык? вкусный.!

1

Комментарии

mrs.k_gracheva
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Гирос56🔥

Нравится Ответить
bormaleika6
Marina T·Мама дочки (2 года)

Шашлычок пятачок на Орской, брали много раз всегда отменный

Нравится Ответить
ilyasova_h2o
Румия·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Только шашлычный край

Нравится Ответить
ikryannikovan
Анжелика·Мама сына (1 год)

Мы дружим😋

Нравится Ответить
g__mari_
Мариам·Мама дочки-младенца

ссылка здесь осень вкусное мясо и выпечка! Очень советую

Нравится Ответить
elena_56
Elena·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Много мяса

Нравится Ответить
stanislavovna21
Юлия·Мама дочки (3 года)

Райхон☺️

Нравится Ответить