Марина
std73
Марина·Мама дочки-младенца
post image

Лежу.. под окситоцином

9

Комментарии

16ekaterina89
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

А капельницу они ставят для того что бы матка увеличилась, если она не хватает в размерах для родов, мне так обьясняли врачи.

Нравится Ответить
std73
Марина·Мама дочки-младенца

Да, я знаю, я тоже от начала и до конца с ней была ))

Нравится Ответить
16ekaterina89
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Я когда рожала, то все 8 часов под капельницей пролежала, но родила сама, в сентябре опять рожать)

Нравится Ответить
dia77

Блин...когда в наших роддомах дойдет до персонала уже, что в родах надо давать двигаться🙈 увидела ваше фото и меня прям прошибло. Пока двигалась мне было норм и никакое обезболивание не нужно было, но эта капельница...у меня просто зла не хватает😡

Нравится Ответить
viktttoria
Вика·Мама дочки-младенца

@std73 не дадут) кончились сонные ночи😂 если ребёнка сегодня не отдали, то ночку по пите и все) завтра отдадут насовсем)

Нравится Ответить
viktttoria
Вика·Мама дочки-младенца

@viktttoria *поспите

Нравится Ответить
dia77

@std73 жесть, конечно, я как вспомню так вздрогну...бррр. Вот и думаю если за вторым соберусь, то надо бы на частный рд подкопить...

Нравится Ответить
oksana_73
Оксана ·Мама сына-младенца

1 бокс? Я тоже там рожала

Нравится Ответить
std73
Марина·Мама дочки-младенца

Третий

Нравится Ответить
oksana_73
Оксана ·Мама сына-младенца

@std73 похож очень просто

Нравится Ответить
viktttoria
Вика·Мама дочки-младенца

@oksana_73 они там все одинаковые)

Нравится Ответить
litova2014
Юлия ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Лёгких родов

Нравится Ответить
evgeniya.petrova.2014
Евгения·Мама двоих (младенец)

Блин значит ещё норм,я во время капельницы не то что писать говорить не могла😂🙈

Нравится Ответить
std73
Марина·Мама дочки-младенца

Меня обезболили))

Нравится Ответить
std73
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки, всем спасибо. Сделали эпидуралку. Лежу и меня трясёт. Это норма ?

Нравится Ответить
kitty1307
Ксения·Мама дочки-младенца

Меня тоже трясло,как замёрзла.потом температура была ещё.видимо организм так реагировала толи на роды толи на анестезию

Нравится Ответить
i_rinka17
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мне не делали инъекций, меня просто трясло, врач сказала норма

Нравится Ответить
grabazenka
Катя·Мама сына-младенца

Какое раскрытие?

Нравится Ответить
std73
Марина·Мама дочки-младенца

Не знаю🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
zaharovaa878
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов вам!

Нравится Ответить
yazeva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Ох, окситоцин🤪 легких родов вам!

Нравится Ответить
skoro_svershitsya_chudo
Мария·В ожидании первенца

А зачем вам сразу окситоцин поставили?

Нравится Ответить
std73
Марина·Мама дочки-младенца

Воды отошли, а схваток не было

Нравится Ответить
antasia
Настя·Мама дочки-младенца

@std73, во. Такая же фигня была

Нравится Ответить
grabazenka
Катя·Мама сына-младенца

А когда его должны?

Нравится Ответить
maria-030617
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Легких родов! Как Вам, терпимо? Я как уж на сковородке была

Нравится Ответить
std73
Марина·Мама дочки-младенца

Нет, еле лежу

Нравится Ответить
grabazenka
Катя·Мама сына-младенца

@std73 лежа очень тяжело( сама лежала. Держитесь!

Нравится Ответить
sveta931722965
Света·Мама двоих (1 год, 12 лет)

С Богом ✊

Нравится Ответить