Елена
elenamama2009
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

Девочки выручайте, вчера малыши целый день очень плохо шевелились, сегодня с утра тоже слабые шевеления плюс ещё очень слабая боль внизу живота с правой стороны. Стоит ли бить тревогу или подождать до обеда?

Комментарии

elenamama2009
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
inessa_nabieva
Инесса·Мама двоих (младенец)

Лучше ехать,я так с аппендицитом загремела в 25 недель

Нравится Ответить
meapluvia
Maria·Мама сына (1 год)

Езжайте в гинекологию если вас что-то беспокоит. Перебдеть лучше, чем недобдеть.

Нравится Ответить