Ангелина
aleksandrovaaa
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Добрый вечер! Расскажите, поделитесь в каком возрасте начинали ходить в развивашки и куда? 🙏🏼🥳🥰

Комментарии

olgaminakova
Olya Kizuba·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Мы пошли в 1,6,дочке нравится,правда почти пол года понадобилось,что бы она могла сидеть там без меня.Результат занятий виден,конечно дома мы тоже занимаемся и больше развивашека нужна была для адоптация к саду и общения,но все же.

Нравится Ответить
aleksandrovaaa
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А куда ходите?

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@aleksandrovaaa,

ссылка

Нравится Ответить
zhenya_mom
Евгения·Мама сына (2 года)

В 2,2ребенку нравилось

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (2 года)

В 2 года пошли в степашку, не зашло, больше не ходим)

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (2 года)

@diana.oops.do в первый день было более менее нормально, моя сидела занималась без капризов, а на второй день она хотела чисто играться в углу с игрушками, другая девочка начала вместе с ней орать потому что мы новенькие и она плохо реагирует на новых, потом крики были из за того что воспитатель не разрешила детям поменять медведей, моя закатила ор.

Воспитатель больше внимания уделяет стареньким.

После 2го занятия, нас попросили не приходить, потому что мы пугаем другую девочку. И записаться в другую группу 😁

Нравится Ответить
diana.oops.do
Dioops·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@_pavlovna_21 капец)

Нравится Ответить
aleksandrovaaa
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@diana.oops.do, да уж после такого конечно желания не будет водить и ходить

Нравится Ответить