Liliya
liya_2005
Liliya·Мама дочки (7 лет)

Девочки подскажите пожалуйста 🙏🏻писсарий больно снимать?

Комментарии

lana_lana_

А зачем нужен писарий? 😮

Нравится Ответить
olgazaytheva
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Для сохранения беременности

Нравится Ответить
miroslavasid
Алина ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Нечего даже не почувствуете

Нравится Ответить
maru1988
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Говорят больнее ставить 😊

Нравится Ответить
ludmila_och
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Вообще не больно. И очень быстро.

Нравится Ответить
elena_bc
Алёна ·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Нет и очень быстро. Может немного неприятно, но практически не больно.

Нравится Ответить