Анна
anya_anechka
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки

Кто пьёт Ярину

У вас месячные нормальные или скудные?

Я пью пятый месяц и у меня до этого были норм месячные, а в этом что то совсем мало.

Переживаю, вдруг залёт (((

Комментарии

anya_anechka
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

@asteriks, @admiralova.l, @k.moloko, спасибо!

Нравится Ответить
k.moloko
Kristina·Мама дочки (3 года)

Врач на днях мне сказала,что месячные никакие при приеме противозачаточных и это нормально

Так и должно быть

Нравится Ответить
admiralova.l
lusy·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Пила. Очень скудные были, а через 2 года вообще закончились

Нравится Ответить
asteriks
Asteriks·Мама двоих (2 года, 4 года)

Раньше обычные были пью лет 10

Последние полгода меньше и меньше

Нравится Ответить