Spasibonebo
spasibonebo
Spasibonebo·Мама двоих (младенец)

Девочки, по сколько капель куплатона даёте новорожденному ?

Комментарии

jafik26
Мария·Мама сына-младенца

Я даю 4 капли и немного сцеживаю грудного молока, каждое кормление

Нравится Ответить
dudarevalerik
Валерия·Мама дочки-младенца

Перед каждым кормлением можно давать)

Нравится Ответить
dudarevalerik
Валерия·Мама дочки-младенца

4 капли в смесь капаю)

Нравится Ответить
julekpushok
Юлия·Мама дочки-младенца

4 капали на пустышку, но пошла алергия не понятно на что: толи на него толи на смесь - в итоге не пользуемся

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына (1 год)

Давала по 6, врач в МИД так говорила

Нравится Ответить
polina.makarevich
Полина·Мама сына-младенца

4 капли. Сначала с водой давала, а потом на соску капала

Нравится Ответить
natalipankova199121
Наталья·Мама дочки-младенца

4 капельки, прямо в ротик

Нравится Ответить
veronika.pchela
Вероника Пчелинцева·Мама двоих (младенец)

4

Нравится Ответить
zhy4enok
Ольга·Мама двоих (младенец)

4 давала

Нравится Ответить