Марина
mandrinka
Марина ·Мама сына-младенца

Девули посоветуйте каким гелем мазали десна детками, когда мучали зубы?

Комментарии

ksanta
Katy ·Мама сына (2 года)

Дентокинд, зубогрызки

Нравится Ответить
mamzlatu
Татьяна Галюк·Мама дочки (2 года)

Нам не допомагали гелі, лише Дендокінд і коли геть погано Нурофен.

Нравится Ответить
erkonatavasylivna
НАТАЛІЯ ·Мама сына-младенца

Я даю таблетку Дентокид

Нравится Ответить
mandrinka
Марина ·Мама сына-младенца

А как даете?

Нравится Ответить
erkonatavasylivna
НАТАЛІЯ ·Мама сына-младенца

@marinaleyla92 я даю коли малий сильно плаче і то на ніч одну таблетку змішувала із смесь

Нравится Ответить
annetka071
Анна К·Мама дочки (1 год)

Камистад

Нравится Ответить
alenaalenochka
Алена·Мама дочки (3 года)

Гель обязательно должен быть без лидокоина!

Нравится Ответить
miroslavamatv
Мирослава·Мама дочки-младенца

Камистад бейби гель

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына-младенца

Дентол гель, но всех этих гелей хватает на минут 20

Когда был вообще ужас, то нурофен только спасал

Нравится Ответить
lazo.1993
Катя·Мама сына-младенца

Дентол, но гель не на долго , нам помогают таблетки Дентокинд

Нравится Ответить
mandrinka
Марина ·Мама сына-младенца

А как их давать?

Нравится Ответить
lazo.1993
Катя·Мама сына-младенца

Я даю по 2 табл 2 раза в день ( допустимая норма 6 таблеток в день) , и гелем мажу если истерика прям

Нравится Ответить
vi_tyshchuk11
Вікторія·Мама сына (1 год)

Камилия, дентол

Нравится Ответить