Регина Вахитова
xapoh2010
Регина Вахитова·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет💋хочу полететь с семьёй отдыхать в Сочи, хоть на несколько дней. Детям 1 год и 4 года. Может посоветуете какой нибудь отель🙏🙏🙏

1

Комментарии

liliadimirceva05
Lili·Мама двоих (7 лет, 24 года)

Отель Азимут👍

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (4 года)

Летим с дочкой 8 марта в сигму парк, там много разных отелей рядом, я смотрела ближе к объектам

Нравится Ответить
xapoh2010
Регина Вахитова·Мама дочки-младенца

Благодарю девочки💋💋💋

Нравится Ответить
katyadmit
Катя·Мама сына (1 год)

В Сочи парк ездили в ноябре,первый раз,да отель хороший,территория большая. Но чисто нам не понравилась еда однотипная (мы ели в кафе не так далеко и цены нормальные)комнаты маленькие,нас это конечно не очень смутило,мы в основном гуляли.

Нравится Ответить
almirasoul
Альмира·Мама троих детей

Сочи парк, бридж резорт

Нравится Ответить
mamma_arsena

Сочи Парк

Нравится Ответить
liliadimirceva05
Lili·Мама двоих (7 лет, 24 года)

Хутор)

Нравится Ответить
liliadimirceva05
Lili·Мама двоих (7 лет, 24 года)

Роза Хутоп👍

Нравится Ответить
nadinetour
Надя·Мама сына (2 года)

Отелей множество, всё зависит от вашего бюджета и предпочтений .Могу подобрать вам туры под ваш бюджет.🤗В Уфе работаю через надежное агентство! Мой инстаграм (есть отзывы,только положительные) ссылка

Нравится Ответить
mariannaice
Марианна·В ожидании первенца

Можете обращаться ) акций много .

Сочи парк хороший отель

Нравится Ответить