Вероника
ermolova.nika23
Вероника ·В ожидании первенца

Девочки 👋 поделитесь опытом кто НЕ договаривался с врачом? Как все прошло? Какой РД?

5

Лучший комментарий

bestme
⚜Ира⚜️·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Я рожала первого с дежурной бригадой 5 РД,все отлично 👍🏻 и этого малыша тоже буду с дежурной бригадой там же. Врачи все одинаковые ,что бесплатно,что за деньги. В любом случае всегда помогут и сделают своё дело.

Нравится Ответить
moroz_krasnii_nos
В·Мама двоих (младенец)

5 рд всё супер, были партнёрские роды, ни с кем не договаривалась, никому не платила. Попросила только платную палату, рекомендую, 750 руб сутки.

Нравится Ответить

Комментарии

aristrel
Арина·Мама сына (1 год)

В 5. С дежурной бригадой. Осталась довольна

Нравится Ответить
ankabaha0610
Анна·Мама дочки-младенца

В 1 , шикарно все 🐱

Нравится Ответить
mamochka_l
No name ·Мама сына-младенца

5 рд с бригадой,супер 👍🏼

Нравится Ответить
galinaromanova
Галина ·Мама двоих (младенец)

5 й. Всё прошло отлично.

Но тут я вам скажу что на 💯 % все от вас зависит. От вашего организма. Родить и дома можно благополучно.

Нравится Ответить
nelsonfeo93
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Рожала с дежурной в ЗИПе, все прошло идеально

Нравится Ответить
habibis88
Надежда·Мама троих детей

4 рд, нормально

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама сына-младенца

5рд, все супер

Нравится Ответить
moroz_krasnii_nos
В·Мама двоих (младенец)

5 рд всё супер, были партнёрские роды, ни с кем не договаривалась, никому не платила. Попросила только платную палату, рекомендую, 750 руб сутки.

Нравится Ответить
sovershennonesovershenna
Наталия·Мама дочки-младенца

5й. Все супер

Нравится Ответить
inst.uli

1й роддом,всё хорошо прошло.

Нравится Ответить
tatyanachebotareva
Татьяна ·Мама сына (1 год)

5рд, все хорошо прошло

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

История про вторые роды

С дежурной и никого не искала ) платить никому не собиралась)

Схватки долгие 😢 и болезненные

Приехала в роддом в 17 ( воды отошли в 15 часов) - осмотр и все дела, лежу кайфую 😐

Ночь ... у меня частенько акушерка

Помогает... это хорошо ... в 5 утра начинаются потуги ... рожаю

Оказывается ребёнок в пуповине сильно был замотан, акушерка умница сделала свою работу на отлично...

Родила без разрывов 4 кг мою девочку

И тут началось .... в плане выкачивания с меня бабла

Эта акушерка рассказала мне что если б да кабы она не умница то ребёнок бы задушился !!!! 😰 в своей пуповине ... я уставная сказала ей спасибо на словах

Потом меня она провожает в платную палату ( я не просила ) типо она договорилась но ты не будешь платить, тебе бесплатно !!!

Так как не было мест в обычных

Ну ок ! Повезло ))) 🤗

И потом день через два она у меня !!! Спрашивала как я себя чувствую))) к вам приходили дежурные акушерки которые роды у вас приняли ??? Ко мне да 2 раза ) на третий она мне позвонила !!!! Что ???конечно я понимаю что охота денег за свою работу !!! Но этим меня она так разозлила !!!

Короче вот так ! Денег ей не дала )

Нравится Ответить
_karina_g
Карина·В ожидании первенца

Правильно. Она зп получит. Это работа!!!

Нравится Ответить
vseznayka

Это в 5м?

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@odnoklassniki, да три года назад )

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

2 раза рожала с дежурной 5 роддом

Не платила никому

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама дочки-младенца

5 рд шикарно!!!

Нравится Ответить
bestme
⚜Ира⚜️·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Я рожала первого с дежурной бригадой 5 РД,все отлично 👍🏻 и этого малыша тоже буду с дежурной бригадой там же. Врачи все одинаковые ,что бесплатно,что за деньги. В любом случае всегда помогут и сделают своё дело.

Нравится Ответить
alexandravewka
Александра·В ожидании первенца

@irachich, спасибо за ответ🤗

Нравится Ответить
nanbanan
Настасья 🧿·В ожидании первенца

@alexandravewka, подпишите обменку и хоть сами, хоть скорая - все равно туда повезёт

Нравится Ответить
alexandravewka
Александра·В ожидании первенца

@nanbanan, спасибо за информацию 😘

Нравится Ответить