Юлия
juliavanity
Юлия·В ожидании первенца

Девочки интимный вопрос 😌В 40 ставят клизму ? Или самой микролакс брать на роды ? Сказать что эта ситуация смущает это ни сказать ничего😂

Комментарии

juliavanity
Юлия·В ожидании первенца

Девочки всем спасибо 😊 Возьму Микролакс

Нравится Ответить
e.turckina2018
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

У нас ставят(

Нравится Ответить
kristinazm
mamaKristina🎀·Мама троих детей

Перед тем как пойти в родовую, сказали поставить микролакс если есть желание

Нравится Ответить
megogo
Мег·Мама дочки-младенца

Делала клизму после плановой госпитализации

Нравится Ответить
thank_u
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Не ставят

Нравится Ответить
_mama_poli
Мария ·Мама дочки-младенца

Мне не ставили, брала микролакс. После тоже пригодился

Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама дочки-младенца

С собой берите обязательно, после родов пригодиться) мне не ставили, я как то даже и забыла про этот момент)

Нравится Ответить
esaulova.di
Диана·Мама дочки-младенца

Не ставят там , сказали можете взять с собой микролакс, взяла , но забыла поставить и так родила 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
natalia.doc
Наталья·Мама сына-младенца

сейчас вроде не ставят

Нравится Ответить
levaux
Yelenah·Мама двоих (младенец)

Клизму не ставили, но нефритовые врата попросили побрить

Нравится Ответить
alinareznik.ph
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Сейчас можно отказаться от клизмы, никто заставлять не будет

Я тоже очень сильно переживала на счёт этого вопроса 😂 в итоге как начались схватки мой организм как начал чиститься и несколько раз к тому же(сначала тоже думала о микролаксе), в рд отказалась

Нравится Ответить
qwerty7771
😌·Мама дочки (1 год)

Тоже самое было )

Нравится Ответить
nastay_gan
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Дома начались схватки ( 7 лет назад) сама себе поставила клизму , почистилась , приняла душ и поехала рожать. И для меня это было комфортно, чем клизма в роддоме. Я лично стесняюсь , в первый раз мне ее ставили в роддоме , и мед сестра стояла рядом и ждала пока я свое дело сделаю , и от этого мне было ужасно не ловко ! Я умоляла чтоб она вышла , но она стояла ((( поэтому для меня только дома, или смобой брать слабительное.

Нравится Ответить
hameleonka
Евгения ·В ожидании первенца

Медсестра экзикутор😀это конечно ужасно

Нравится Ответить
nastay_gan
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@hameleonka вот вот )))

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Брать с собой, не ставят

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (3 года)

Когда я рожала в 17 и подруга в прошлом году, сказали микролакс ставить, если стул был утром, то можно не делать

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (3 года)

Все равно берите микролакс, если не перед родами, то после может понадобится. А если вам не понадобится, то потом может ребёнку пригодится

Нравится Ответить
danyadanechka
Дарья·Мама сына-младенца

@siamka777 абсолютно согласна

Нравится Ответить
elenbaby
Elena ·Мама сына (1 год)

Клизму там сделают

Вы чего паритесь, когда прижмёт, вам будет оооочень по фигу, что с вами делают, лишь бы это быстрее закончилось 😂

Нравится Ответить
valeriya_spisanie
Валерия Корнильцева ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Микролакс с собой

Нравится Ответить