Ирина
pipira84
Ирина ·Мама сына (4 года)

Добрый вечер. Девочки скажите пожалуйста , а у кого на какой ДПО, тест показал 2 полоски?

3

Комментарии

my_life_tanya
Татьяна·В ожидании первенца

На 14 дпо

Нравится Ответить
y.strls
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

10-11

Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Эви на 10, раньше не делала, электронный на 11

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

11

Нравится Ответить
katsumi87

10-11

Нравится Ответить
mazda933

8.

Но это был эвитест

Говорят , самые чувствительные

Нравится Ответить
anastasia.nazarova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

9-10

Нравится Ответить
yuliya.potolitsyna
Юлия 🌸·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yuliya.potolitsyna
Юлия 🌸·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

7-10

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
masamasa
Маша·В ожидании первенца

9 дпо показал признак

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

9 дпо показал

Нравится Ответить
positivemom
😑·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olga_naomi
Оля @algo_olga·В ожидании первенца

На 13 дпо.

До этого проверяла лишь 8-9 дпо и было пусто

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·В ожидании первенца

На 9-10

Нравится Ответить
katrinorenburg
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Не знаю какой дпо,но на 2дз четкие полоски

Нравится Ответить
mikhalevaa
Алина·В ожидании первенца

На 16 день. За один день до начала месячных.

Нравится Ответить
fozzy84
Miroslava Fisher·Мама дочки (3 года)

На 12 дпо, раньше просто не делала. Но полоска уже была отчетливая.

Нравится Ответить
63yulia

11 дпо

Нравится Ответить
nadiamama
Надежда·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

У меня на 16, второй день задержки

Нравится Ответить
pregnant8
🫧Anastasia ·В ожидании первенца

10, до мес неделя была

Нравится Ответить
pipira84
Ирина ·Мама сына (4 года)

У меня сегодня 9дпо,вот думаю сделать тест или ещё подождать. Так не хочется расстраиваться при виде пустого теста(((

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Завтра сделаете уже будет понятнее, к тому же на раннем сроке надо с утра

Нравится Ответить
pipira84
Ирина ·Мама сына (4 года)

@olenkat. да попробую с утра, т. к. в течении дня и воды много пила. В любом случае КД 10 марта должны быть, ещё рановато.

Нравится Ответить
k-atya_perm
Екатерина·В ожидании первенца

Сегодня 8 дпо, еле-еле что-то видно, даже муж разглядел😁 или я его просто достала уже своей тестоманией

Нравится Ответить
christina_m
Кристина·Мама сына-младенца

На 10, за неделю до месячных

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

10

Нравится Ответить
bina988
Бина·В ожидании первенца

Тоже интересно 🌷

Нравится Ответить