Ольга Иванаева
olga_ivanaeva
Ольга Иванаева·Мама двоих (младенец)

Девочки, какое хорошее средство от заед в уголках губ для ребенка?

1

Комментарии

mari_osteo
Марина·Мама сына (9 лет)

Это стрептококковая инфекция, поэтому мазь с антибиотиком

Нравится Ответить
olga_ivanaeva
Ольга Иванаева·Мама двоих (младенец)

Спасибо. А название не подскажите?

Нравится Ответить
mari_osteo
Марина·Мама сына (9 лет)

@olga_ivanaeva да хоть та же тетрациклиновая

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Тетрациклинка. Потому что заеды это бактерии

Нравится Ответить
squaw1791
Александра·Мама сына (2 года)

Сдать кровь на железо и ферритин, это при анемии обычно

Нравится Ответить