Марина
mariwinner97
Марина ·В ожидании первенца

Девочки,кто болел на сроке 32 недели? Чем вы лечились?

Болит ужасно горло,прям режет,насморк

Комментарии

yanasem
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Мне всегда помогает прогревание перцовым пластырем. Между лопаток наклеиваю полоску 5-7 см. Горло брызгала ингалиптом, но его нельзя скорее всего беременным..🙈

Нравится Ответить
suvorovaekat.5614
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Полоскала фурацилином, мазала миндалины хлорофиллиптом, лизобак, в нос ринофлуимуцил - это все было по назначению лор-врача и вам советую самолечением не заниматься, а сходить срочно на приём

Нравится Ответить