Виктория
vivik8
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки хочу покупать аналог уоуо....уоуа ...у кого есть такие Коляски ,что скажите ,как вам?стоит брать ?лето погонять

Комментарии

meshkova561757
Мешкова Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня уоуа+. Мне нравиться)). До этого была карелло кватро,то ужас ужасный

Нравится Ответить
1key.kv
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
1key.kv
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
poedinkova
Тина ·Мама дочки (2 года)

Лучше Бене бейби. До этого брала на прокат йойа care это ужас, она правда переклоняется за ребенком и может упасть. Потом купила йойа плюс 3 и через неделю продала, очень хлипкая, текстиль плохой, кап маленький. Взяли Бене... Такая же маленькая как йойа плюс, но как по мне лучше во всем

Нравится Ответить
kristushakriss
Kriss ·Мама сына (1 год)

Yoya 3 plus❤️👍🏻считаю лучшей моделью

Нравится Ответить
tani4kakucja
Таня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kulykd
Дарья·Мама сына (1 год)

У нас йойа, довольна, у меня ни ребенок ни коляска не падает когда малой наклоняется в сторону😏🤔

Юзаем 3 месяц ттт ничего не отваливается. А там кому как повезёт

Нравится Ответить
inuly
Inna·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Считаю эту коляску полным Г..., извините)))

Нравится Ответить
yami_ya

У нас был не оригинал,сначала радовала,потом стала сыпаться . Но на лето точно хватит

Нравится Ответить
holliban
OLя-ля·Мама дочки (3 года)

Я всегда говорю правду на эту тему 😁

Все супер. Но она легко переворачивается. Если ребенок наклонится в сторону, она легко падает....

Нравится Ответить
holliban
OLя-ля·Мама дочки (3 года)

@happymoments___ а я случайно заметила. Ребенок начал подростки, и в сторону именно наклоняться. Коляска следом. Папу раз ловила, потом не отходила даже на метр 😁

Нравится Ответить
holliban
OLя-ля·Мама дочки (3 года)

@_lovely_tatiana_ вот, а мы от 2 😁

Нравится Ответить
happymoments___
Марина·Мама дочки (1 год)

@aminavitamina а, ну вес другой) я уже и не помню тогда с коляской выходили, хоть с ней мне и проще было 🙈

Нравится Ответить