Катя
katyamishina
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки , даёте малышам чай ? Если да , то какой 🌸

Комментарии

innaklyus
Инна Шипилова·Мама двоих (младенец)

@ekatirina05 @vladislava.fox девочки, подскажите а какую ромашку? Обычная в фильтр пакетах, или есть детская какая то?

Нравится Ответить
vladislava.fox
Владислава·Мама двоих (2 года, 3 года)

Бабушкино лукошко, там много разных

Нравится Ответить
vladislava.fox
Владислава·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ромашку с 3х месяцев можно. Но реакция на любую траву может быть. Если аллергий нет то можно давать.

Нравится Ответить
mama5baby

В таком возрасте нет конечно.

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Никакой в таком возрасте

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (младенец)

Нет.

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама дочки (1 год)

Не даю

Нравится Ответить
stasyanemova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить