#дваждыяжемать
plastic_doll
#дваждыяжемать·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image

Так!

Андроидовцы.У меня очень важный вопрос.

Какие классные игры на телефоне у вас стоят?😂

Только без этой шелупони вроде "дайте задание персонажу и ждите 10 лет"

16

Лучший комментарий

lavelavok
Любовски·Мама дочки (2 года)

У меня момлайф стоит🤣

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

anita0208
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Эта игра со мной уже года 3🙈

Нравится Ответить
anita0208
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама сына (3 года)

Только недавно вспоминала супер игры моей молодости. Subway и doodle jump

Нравится Ответить
nastia-vesna
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А что хочется? Я играла в Chuzzle (по-моему, для андроида она второй версии), там шарики совмещать надо. Есть пасьянсы. Ещё помню была прикольная про пингвинчиков (Остров пингвинов, если не ошибаюсь). Сейчас Dark Dragon и Magnet Ball 2 стоят, но я их выцепила, когда они бесплатно раздавались.

Нравится Ответить
fonollosa
Юлия·Мама троих детей

Холодное сердце😁, Дурак онлайн, клуб романтики

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама двоих (младенец)

Мобайл легенд - онлайн игра, аналог доты2👍

Нравится Ответить
sorokina.olesja
Олеся·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
harizzzma
Наська·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
with_love
Елена·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
chaibum56
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anastasiya_koyusheva
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Великий султан 🙈 месяц назад скачала, втянулась и все свободное время на неё трачу, аж бесит, но оторваться не могу

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (4 года)

Линейка

Нравится Ответить
mama_pilorama
Устинья ·Мама сына (3 года)

Вот только волевым усилием слезла со стрелялки🙈 galaxy attack что ли...

Нравится Ответить
alyona_ozhogova
Алена·Мама троих детей

Хастл кастл, клуб романтики это мои фавориты

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама сына (3 года)

Clash Royal❤

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама сына (3 года)

Ещё plague inc и that level again(их три части)

Нравится Ответить
balkosha
balkosha·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Candy crush моя любовь уже лет пять)

Нравится Ответить
klin.pk
Ekaterina ·Мама сына (1 год)

И конечно пасьянс паук

Нравится Ответить
klin.pk
Ekaterina ·Мама сына (1 год)

Тесты прохожу по школьной программе

Нравится Ответить
olga__m
Ольга·Мама сына (1 год)

Какая ты красотка 😍

Я в слова играю 🙈 и в раскраску по номерам, успокаивает

Нравится Ответить
dasha_fant
Дарья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dasha_fant
Дарья·Мама дочки (1 год)

@ivy на втором я новую начала проходить про ангелов и демонов🤣коплю теперь везде алмазы, застряла

Нравится Ответить
crazy_zega
Alina·Мама сына (3 года)

@dasha_fant она же ещё в стадии разработки... Окончены только тени сентфора и королева.

Нравится Ответить
dasha_fant
Дарья·Мама дочки (1 год)

@crazy_zega я знаю, там несколько серий вышло. Но мне запала именно эта история 😄

Нравится Ответить
svetlank.atamanka
Светланка·Мама дочки (4 года)

Identity 5

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_ksu2015
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже в неё играю))

Нравится Ответить
mama_ksu2015
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Заходите ко мне в союз))) называется прегги. Соберём всех играющих мам в кучу😉

Нравится Ответить
ruru
Екатерина·Мама сына (4 года)

И я только в эту играю 😁

Нравится Ответить
nastya_mom_aleksa
Настя·Мама дочки (3 года)

Гарденскейпс))

Нравится Ответить
plastic_doll
#дваждыяжемать·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Почитала про нее и пишут что она как раз с этим временным говном типа "молодец,приходи через 12 часов"

Нравится Ответить
nastya_mom_aleksa
Настя·Мама дочки (3 года)

@plastic_doll да нет, там есть жизни, но ждать 20мин максимум если 5 истратишь))

Нравится Ответить
lavelavok
Любовски·Мама дочки (2 года)

У меня момлайф стоит🤣

Нравится Ответить
olga__m
Ольга·Мама сына (1 год)

@lavelavok 😂😂😂 ага, на веселую ферму похоже очень. Курочки-цыплятки и вдруг, бац, медведь😱

Нравится Ответить
lavelavok
Любовски·Мама дочки (2 года)

@mari_homewriter а почему тогда Doctor mom-"Доктор мом", а не "Доктор мам"?🤣🤣

Нравится Ответить
mari_homewriter
Марина·Мама двоих (3 года, 18 лет)

@lavelavok, хороший вопрос))

Нравится Ответить