Дарья
dashusik342
Дарья ·Мама сына (2 года)

Девочки, у нас общая очередь в сад 2759, в этом году попадём?

Комментарии

annet.kgd
Анюта·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, 4500 детей проходит в набор

Нравится Ответить
kseniya_yaskova
Ксения·Мама дочки (3 года)

Вообще больше 3000 проходит за набор!

Нравится Ответить
zimnyaya_dina
D·Мама троих детей

Должны попасть😉

Нравится Ответить