romanowna
romanowna
romanowna·Мама дочки (3 года)

Девочки, поделитесь, сдавали во время беременности глюкозотолерантный тест? Мне в женской консультации направление не дают, придётся платно сдавать. А я думаю, а надо ли?

Комментарии

quattromam
Мария·Мама четверых детей

У меня не было показаний, а гсд был.

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В первый раз вообще ни слова об этом не было. Во вторую для себя больше сдала, чтоб знать) перенесла легко

Нравится Ответить
katty1403
Екатерина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Вот сейчас буду сдавать в 24 недели,в жк сейчас всех отправляют,странно почему вам не дают

Нравится Ответить
maryana_mama
Марьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

В жк сейчас всем дают, есть показания или нет. Можно отказаться, но дают, повторюсь , всем. Может быть у вас еще срок маленький, поэтому не дали

Нравится Ответить
barbara1990
Яна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я отказалась,так как анализы у меня в норме были всегда,показаний нет,не стала мучать не себя,не ребёнка)

Нравится Ответить
tanushka.1990
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Сдавала. А почему направление не дают? Положено

Нравится Ответить
bennet
Светлана·Мама троих детей

Если показаний нет, не надо

Нравится Ответить
smeshinka_mama
Ирина ·Мама сына (2 года)

Сдавала. Но у меня у бабушки был сахарный диабет, поэтому врач перестраховывалась. Всё прекрасно перенесла, проблем не было никаких.

Нравится Ответить
i.trusilina
happy_mama·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Тоже не сдавала. Отказ

Нравится Ответить
vladlena17
Влада·Мама троих детей

Ни разу не сдавала

Нравится Ответить
milka.e
Елена Назарова·Мама дочки-младенца

Мне давали направление,но я написала отказ.

Зачем так издеваться над собой без показаний.

Нравится Ответить
milka.e
Елена Назарова·Мама дочки-младенца

@tanushka.1990, ну сидеть в жк 3-4 часа ничего не есть для вас не издевательство,ради Бога это ваш выбор.Я так издеваться над своим ребёнком и собой не собиралась .

Нравится Ответить
tanushka.1990
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@milka.e 🙂 Дело ваше, в случае скрытых проблем с сахаром последствия хуже, чем 3 часа не есть

Нравится Ответить
milka.e
Елена Назарова·Мама дочки-младенца

@tanushka.1990, слушайте я наверное лучше знаю о своём здоровье ,чем вы.

И в ваших комментариях не нуждаюсь.

Спасибо.

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама троих детей

Оба раза не сдавала. А зачем?

Нравится Ответить