Гульназ
mlgulnazik
Гульназ·Мама дочки-младенца

Девочки, бортики для детских кроватей каких фирм вам нравятся ? Вообще слышала, что они опасные, так ли это?

Лучший комментарий

lina54321
Лина·Мама сына-младенца

опасные пухлые и объемные как подушки, купите простые плоские из поролона и обивкой хб. Я покупала просто чтоб не дуло но и голову его они спасали не раз) 1200 цена вопроса на акушерстве

Нравится Ответить
katya_za
Екатерина·Мама дочки (3 года)

У нас обычные НЕ подушки, высокие тонкие. И скажу так, моей дочке уже 3,6 и она все ещё с бортами, теперь мы взяли в большую кровать ей борт косичку, иначе бьется головой и ноги выпадают 😄. Я хз, как некоторые с рождения без бортиков) моя шилопоп, всю ночь по кровати туда сюда шныряет

Нравится Ответить

Комментарии

liber
Евгения·Мама троих детей

Стёганные плоские,обычные плоские,косичка,фенс бампер)))

Обращайтесь все это шью

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
veronika_ah
Bероника ·Мама дочки-младенца

Фенс-бамперы, подушки не нравятся.

Нравится Ответить
mechtanutaya
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

Купила бортик в Икеа

Нравится Ответить
mlgulnazik
Гульназ·Мама дочки-младенца

И как? Удобно? Пишут, что очень тонкие

Нравится Ответить
mechtanutaya
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

@mlgulnazik по мне так бортик нужен, чтобы у ребёнка ноги-руки не застревали в кровати. Со старшими был похожий, норм) места в кровати не занимает, стирается легко в машинке.

Нравится Ответить
lalaley
LaLaLey·Мама сына-младенца

@mlgulnazik, дада и то что стирается без проблем и не деформируется после этого немаловажный фактор)

Нравится Ответить
yazeva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Я заказала фенс бамперы и косичку. А старшим брала плоские, не подушки. Косичку посмотрю как использовать в процессе .

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

Сначала у нас были бортики-подушки, как итог они пздц неудобные и скрадывают место в кроватке. Купили тонкие бортики по рекомендации - супер удобно и головой не бьётся ночью)

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

@mlgulnazik ссылка

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

@mlgulnazik только расцветка другая)

Нравится Ответить
mlgulnazik
Гульназ·Мама дочки-младенца

@skloka, спасибо 😊

Нравится Ответить
katya_za
Екатерина·Мама дочки (3 года)

У нас обычные НЕ подушки, высокие тонкие. И скажу так, моей дочке уже 3,6 и она все ещё с бортами, теперь мы взяли в большую кровать ей борт косичку, иначе бьется головой и ноги выпадают 😄. Я хз, как некоторые с рождения без бортиков) моя шилопоп, всю ночь по кровати туда сюда шныряет

Нравится Ответить
lalaley
LaLaLey·Мама сына-младенца

Опасны могут быть бортики подушками для деток,которые научились вставать, детки на них взбираются и могут вывалиться из кроватки.

Нравится Ответить
mlgulnazik
Гульназ·Мама дочки-младенца

Ага, икеевские возьму, просто боюсь, что головой будет прикладываться

Нравится Ответить
lis-stark
Ana·Мама дочки-младенца

@mlgulnazik, икеевские настолько низкие и тонкие, что не спасут от прикладываний

Нравится Ответить
lalaley
LaLaLey·Мама сына-младенца

@mlgulnazik, т.к. скоро ребёнок начнёт вставать и дно кроватки вы опустите учтите что икеевские будут низко. У нас из икеи, но меня устраивает, когда спит и переворачивается не ударяется и ноги не вытаскивает через планки кровати - это самое главное, а когда стоит сразу обращала его внимание чтобы был осторожен, пару раз ударился и теперь понимает) В любом случае нет таких бортиков чтобы обернуть всю кровать в мягкое как в психушке😂 бортики те что пошире например из детского мира (у нас такие на даче в кроватке) привязываются к верхней планке ленточками, и мало того что ребёнок уже научился не только отвязывать, но и отрывать, но и верхнюю планку об которую как раз и можно ужариться они не прикроют. В общем из икеи мне больше понравились в сравнении

Нравится Ответить
lina54321
Лина·Мама сына-младенца

опасные пухлые и объемные как подушки, купите простые плоские из поролона и обивкой хб. Я покупала просто чтоб не дуло но и голову его они спасали не раз) 1200 цена вопроса на акушерстве

Нравится Ответить
victoriaessa
Виктория·Мама сына-младенца

Вот-вот, опасные, кстати, как раз те, которые в Инстаграме все делают на заказ

Нравится Ответить
mlgulnazik
Гульназ·Мама дочки-младенца

@victoriaessa, их точно не возьму 😖

Нравится Ответить
p79266883627
Оксана·Мама сына (2 года)

Взяла и потом сняла ,пылесборник не нужный

Нравится Ответить
mlgulnazik
Гульназ·Мама дочки-младенца

А головой не бьется малыш?

Нравится Ответить
p79266883627
Оксана·Мама сына (2 года)

@mlgulnazik, нет

Нравится Ответить
ayna_ilyasova
Анека·Мама двоих (младенец)

Опасные??

Нравится Ответить
mlgulnazik
Гульназ·Мама дочки-младенца

Да, могут носиком уткнуться малыши или постарше детки наступить и переступить через край

Нравится Ответить