Диана Костюшина
dkostyushina91
Диана Костюшина·Мама сына (2 года)

Кто покупал билеты на Карабас? Это не обман?

Девочки,кто покупал билеты на Карабас??Не кидалово хоть все это?

Комментарии

vasilisavve
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мы покупали, билеты были очень дорогие, но все было хорошо)

Нравится Ответить
dkostyushina91
Диана Костюшина·Мама сына (2 года)

Спасибо большое,вчера купила билет за 1тыс гр,вот сижу переживаю,жду когда позвонят

Нравится Ответить