Марина
mari.0707
Марина·Мама сына-младенца

Девочки, что можно дать при кашле ребёнку? Кашель не сильный, но все же есть.

Комментарии

mama.3d
Татьяна ·Мама сына-младенца

Нам бронхипрет сейчас прописали

Нравится Ответить
mari.0707
Марина·Мама сына-младенца

Спасибо, сейчас почитаю про него

Нравится Ответить
olesonchik88
Олеся·Мама сына (2 года)

В 11 месцев , если кашель продуктивный ( влажные) муколитики ребенку не назначают во всех развитых странах,Так как у детей слабые грудные мышцы и они не в состоянии откашливать мокроту. А муколитики приводят к увелечению ее количества.....зато у нас чуть кашель попейте сиропчик...

Нравится Ответить
eksmam1988
Екатерина·Мама сына-младенца

Нам геделикс прописывали. Пили при влажном кашле и ингаляции делали с физ.раствором,но их можно только если температуры нет.

Нравится Ответить
saven_kova
Таня·Мама сына (3 года)

Смотря какой кашель, сухой или влажный

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (1 год)

Вообще к врачу.

Нам Медведева выписывала - геделикс.

Кожевникова- флуифорт

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (1 год)

Геделикс на травах и с рождения можно. Флуифорт с года, но пили его в 10 месяцев

Нравится Ответить
tatka2501
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@sasha_er, геделикс при влажном кашле?

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (1 год)

@tatka2501, нам при сухом выписывали.

Нравится Ответить
limnova
Ангелина·Мама сына (3 года)

Только к врачу

Нравится Ответить
daa.shh
Дарья Владимировна·Мама дочки (1 год)

Тут лучше с врачом проконсультироваться

Нравится Ответить