Яна
96.stepanenko.96
Яна·Мама двоих (младенец)

Девочки поделитесь опытом кто как подымал деткам гемоглобин?

Комментарии

mamatannnya
Tatiana_U·Мама двоих (1 год, 4 года)

Актифирин пили

Нравится Ответить
annakol1990
Анна·Мама сына-младенца

Ферлатум фол помог нам

Нравится Ответить
ankabaha0610
Анна·Мама дочки-младенца

Мальтофер даю , если старшему нужно , то конечно продукты содержащие железо

Нравится Ответить