Таня
egorkaa13
Таня·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, кому максимально поздно по срокам делали второе КС??? Или может кто то ждал схваток? Сколько было недель? Я легла в понедельник в патологию, не понравился мазок сказали ставить свечи 5 дней, я уехала домой, сегодня поехала опять записываться, госпитализация только на 11 марта, а 40 недель будет 8 марта

Комментарии

elenagar9407
Елена·В ожидании первенца

У меня тоже 40 недель 8 марта 🌷

Нравится Ответить
egorkaa13
Таня·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@anastasiya_golikova @alexsa99 у меня получается на момент госпитализации будет уже 40,3 , пока анализы и тд, будет уже к 41🙈

Нравится Ответить
anastasiya_golikova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Все зависит от рубца. Если позволяет то конечно дадут доходить 40 недель.

Нравится Ответить
innako1991
Inneska Mikheeva·Мама двоих (младенец)

В 40 недель пкс

Нравится Ответить
alexsa99
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

У меня второе кс. Сказали смотрят на состояние плода.шов.

Нравится Ответить
alexsa99
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

В39 обещали сделать

Нравится Ответить
egorkaa13
Таня·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@alexsa99 мне в консультации тоже обещали в 39 😅 но в РД решили по другому 🥴

Нравится Ответить
misstanyshka
🦋Татьяна Филатова🦋·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Моей подруге поставили кесарево на 40 неделе выбрали дату и в итоге у неё начались роды именно в этот день , уезжала она со схватками из дома . Когда приехала в больницу , её быстро в операционную, так как раскрытие уже было . Короче всё прошло хорошо 👌

Нравится Ответить
egorkaa13
Таня·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Надеюсь до госпитализации я тоже не дохожу 🤞

Нравится Ответить