Анна
zhdanyusha
Анна·Мама сына (2 года)

Доброе утро!

Девочки, кто что будет дарить коллегам на 8 марта? Что вообще подарить в качестве символического подарка?

Комментарии

helen_gi
Helen·Мама сына-младенца

Бомбочки для ванны

Нравится Ответить
komarovaelena
Елена·Мама сына-младенца

Чисто символически можно крем для рук. Он всегда пригодится.

Нравится Ответить
zhdanyusha
Анна·Мама сына (2 года)

Мой любимый вариант подарка. Всегда нужен)) плюс шоколадка.

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Рафаелло)

Нравится Ответить
anastasiyaemelina
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Что-то из Корейской косметики,косметичку🌸Заказать можно у меня🌸

Нравится Ответить
zhdanyusha
Анна·Мама сына (2 года)

Спасибо! Вы далеко, а дарить уже в пятницу. Да и коллег у меня 6 человек, хотелось бы не очень дорого.

Нравится Ответить