Юля
jully_ps
Юля·В ожидании первенца

Добрый день, девочки. Сегодня выделилось немного жидкости. Ставлю утрожестан уже почти месяц, но раньше такого не было. К врачу только в среду. Что это может быть и насколько страшно?

Комментарии

sangelv
Ангелина·В ожидании первенца

Может недержание? Вы не после приема ванной?

Нравится Ответить
jully_ps
Юля·В ожидании первенца

Тоже списываю на недержание, но все равно переживаю, мало ли... Ванну не принимаю, только душ

Нравится Ответить
sangelv
Ангелина·В ожидании первенца

@jully_ps ну тогда проверить стоит. Пусть все будет хорошо 👍

Нравится Ответить
jully_ps
Юля·В ожидании первенца

@sangelv, спасибо 🙏

Нравится Ответить
carolingcoleman
Carolina·В ожидании первенца

Не хотите просто на всякий случай в поликлинику съездить? К любому врачу там вас направят с регистратуры

Нравится Ответить
jully_ps
Юля·В ожидании первенца

Пойду сегодня

Нравится Ответить