Михайлова Валентина
mihailova1992
Михайлова Валентина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Доброе утро!Я хочу рефинансировать ипотеку,первым делом куда мне идти?

1

Комментарии

mn.shulga
margo·Мама сына (2 года)

Для начала по банкам, чтобы понять, действительно ли вам это выгодно.

Нравится Ответить
evamama123
Ева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Первым делом в банк какой хотите уйти

Нравится Ответить