Дин
dinara_090692
Дин ·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Всем доброе утро! Девочки подскажите у кого на раннем сроке беременности было напряжение в животе , как будто мышцы непроизвольно сжимаются? Не опасно ли это ? На узи ещё не ходила срок маленький

Комментарии

alina_xo13
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

У меня было, это тонус матки от физ нагрузки было у меня , побольше лежите и отдыхайте и все будет хорошо

Нравится Ответить
madam_kristi
Кристина ·Мама сына-младенца

У меня так было,тонус.В такие моменты нужно расслабляться и лучше лежать

Нравится Ответить