Елена Астафьева
_lena___
Елена Астафьева·Мама сына (2 года)

Девочки, где можно отпраздновать день рождения сына 3 года?

Комментарии

lu_kozlovskaya
Люба·Мама двоих (младенец)

Кинотеатр Хабаровск самое идеальное место, на мой взгляд

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Да, фан сити, у них сейчас за предзаказ др скидка 50%

Нравится Ответить
shirokova717
Юля·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить